Kateikyoshi Hitman Reborn: One thousand angles

Объявление

Location
Намимори, бар "Akai" Ямамото - > Мукуро
Намимори, бар "Keio": Гокудера -> Закуро -> Бельфегор -> Маммон
Рим- главная улица -> Квартира Хром Хром -> Шоичи
Италия, Рим, Мильфиорре HQ, зал совещаний - Бьякуран -> Занзас -> Тсуна -> Скуало -> Торикабуто
Италия, Рим - ресторан Benvenuto: Кикьо -> Дино

Weather&Time

Италия, Рим: ночь и утро, временной промежуток с 3:00 до 10:00.
Погода: ветер, редкие облака.
Италия, Флоренция:ночь и утро, временной промежуток с 3:00 до 10:00.
Погода: туман.
Италия, Милан: ночь и утро, временной промежуток с 3:00 до 10:00.
Погода: облачно, редкое солнце
Италия, Венеция: ночь и утро, временной промежуток с 3:00 до 10:00.
Погода: слабый ветер, небо ясное.
Япония, Намимори: временной промежуток с 19:00 до 2:00.
Погода: ясно, слабый ветер.
Administration
Superbia Squalo
ICQ: 435950254
Rokudo Mukuro
ICQ: 474793787
Storyline
Через три дня после отыгранного, состоялись переговоры - а точнее, убийство Тсуны. Мильфиорре, не скрываясь, открыли охоту на Вонголу. План Тсуны и Шоичи был претворен в действие, младшие Вонгола были перенесены для победы над Бьякураном. Но что-то в машине Ирие было недоработано, и уже находясь в ней, хранители поменялись со своими версиями в другом измерении - образовавшемся тогда, когда Тсуна отказался от плана и на переговорах сдался Мильфиорре, обеспечивая, таким образом, жизнь своим товарищам и взяв грех предательства. Вонгола этого мира смирилась с решением и подчинилась воле босса - жить, е перрекаться с Мильфиорре. Тсуна обещал вернуться. Занзас же не принял это решение, посчитав Тсунаеши слабаком, и после предательства того самопровозгласился 11 боссом - и многие поддержали его. Но официально Вонгола как отдельная семья перестала существовать.
News
Новости
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ!


Announcements
Нужны: Тсуна, Хибари, Бьякуран (либо Занзас), Ламбо, Рехей, Леви, Луссурия, Мильфиорре.
Advertisement
Логин: Advertisement
Пароль: ciao

Partners
Moderation
Belphegor
Mammon
Информация о административно-модераторском составе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Attention!>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАТЕЛЬНО прочтите эту тему и отпишитесь по прочтению.
Главадмины сервиса mybb решили облегчить нам жизнь и ввести единую систему регистрации. То есть, к вашему мылу будут привязаны все аккаунты на всех ролевых.
Кто знает укоз, тот поймет.
На мыло (которое регали) должно прийти подтверждение, но- оно часто не приходит.
Отсюда - проверяйте мыло пока, дабы иметь возможность зайти.
Если не лень, читать тут и тут.
Из минусов, известных мне по укозу - глюки и огромное количество спама.
А мы пока у нас вопрос к вам, что делать:

-забить, подтвердите мыло (есть возможность, что подтверждение не придет, такое сейчас есть, вытекающие последствия: невозможность игры и невозможность регистрации где-либо)
-перейти на другой сервис
-просто закрыть ролевую х)

0

2

Вот это засада( На мой ибучий рамблер вообще половина писем о регистрации не приходит, и никакого "ящика спама" там нет.
*Закуро-мод офф*
1. Я не ленивый, все прочитал: народ на форуме сильно против. Есть вероятность, что админы одумаются, все-таки какие-то мозги у них должны быть, раз они админят.
2. Мне нравится вариант 2. Ничо конкретного порекомендовать не могу, не разбираюсь в серваках; но вылететь с такой чудной игры из-за незнакомых козлов меня не прельщает, а с моим рамблером мне вряд ли что иное светит. *Закуро-мод он* Что значит "закрыть ролевую", что за упаднические настроения?! Вы вообще Вария или где? *возмущен отсутствием боевого духа в отряде элитных убийц*

0

3

Я, конечно, еще на куриных правах, но предлагаю подождать. Если будет жопа - переехать

0

4

Zakuro
у меня черный юмор х)) мне вариант 2 тоже нравится больше))

Tsunayoshi Sawada нэ, просто если переехать - я хочу перекопировать все. Это время)

0

5

Эээ, у меня ваще два перса

0

6

прочел, на мой гмаил ничего не пришло, в ящике спама нет ничего. гмаил вообще не имеет привычки что-то есть, может я рано смотрю?

0

7

если бы я помнил, на какое из мыл регился - было бы совершенно замечательно >>
вариант номер два - самое подходящее, но, каг бэ, зная твои завалы - оно не совсем ня.

0

8

посмотри в профиле же, там оно выводится.

0

9

Hibari Kyoya
тебе вообще повезло. как и нам с Мукуро - все эти рекламные и геймовсике акки.

Belphegor
да перекопировать я перекопирую все, без проблем разве что не за один день. просто надо оно или так сойдет.

Mammon
там неясная ситуация сейчас: то ил оно придет через неделю, то ли сейчас, то ли в конце месяца.
Хотя вот конкретно сегодян эти письма не приходят вообще никуда.
так что =\

0

10

Superbia Squalo

У меня такое ощущение, что я забью йух на все, если случится такая вот фигня

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-11-26 17:55:20)

0

11

Я за переезд. Хотя оно долго и мучительно для администрации, полагаю.

0

12

С переездом я сделаю все возможное, чтобы облегчить. Это да. Лучшего варианта не вижу~

0

13

За переезд.
Помочь чем-нибудь?

0

14

Лучше переезд Оо

0

15

Ребят, нужно 2 модератора, которые временно могут взять на себя распинку и гм-ство, в том числе и моего персонажа. У меня а) сдох ноут б) сессия, катастрофически не успеваю ничего.
Кто хочет? И ролевую надо перенести тоже, но см. выше.
Мне жаль ТТ

0

16

В принципе, я могу взять на себя распинку и частично обязанности ГМа (но не за Сквало: вот уж кто точно не мой типаж). Возможно, получится и перенос, но пока обещать не могу.

0

17

Kikyo, даю модератора и благодарю за отзыв) Если что - пишите мне или в модерку, если какие проблемы возникли. Потому что я сам тоже лось, которому не хватает времени.
Добрый вы человек))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно